Здесь много интересного

вторник, 14 июня 2011 г.

Ночной клуб "Иллюзион"

   Адрес: ул. Московская, 9. Официальный сайт 
  «Иллюзион» смело можно назвать птицей феникс, потому что менее года назад заведение сгорело практически дотла, и, тем не менее, хозяева клуба умудрились воскресить свое детище, помогли ему восстать из пепла и продолжить своё нескучное существование в качестве одного из наибольших ночных клубов города.
  Клуб «Иллюзион» впервые открыл свои двери для посетителей в декабре 2004 года. Удобное расположение – в центре города, размеры (в заведении 320 посадочных мест, из которых 64 – мягкие диванчики в вип-зоне) довольно быстро сделали его одним из самых популярных в городе. А с 2006 года тут открылась strip-room.
  Хорошее звуковое и световое оборудование – несомненные плюсы «Иллюзиона». Мощность здешних колонок – 12,5 кВт. Каждый месяц владельцы клуба радуют своих гостей интересными привозами. Сюда приезжают играть DJ-и звёзд эстрады не только из других городов Украины, но также и музыканты из дальнего и ближнего зарубежья. Здесь выступали Антон Ньюмарк из Чугунного Скорохода, Chief MC, Dinamit, Бинокль, Алексей Кононов, известный также как DJ Конь, Sender, Esthetic Education и другие.
  Контингент клуба довольно разнообразен и широк. Возрастной диапазон посетителей – от 18 и до 50 лет. «Взрослость» посетителей в немалой степени зависит от дня недели. Многочисленны также стили и музыкальные направления «Иллюзиона». Организаторы вечеринок специально для посетителей разработали программу креативного развития. То есть, скучать вам не придется.
  Резидентами клуба являются DJ Stas Latishev и DJ Prometey.

Комментариев нет:

Отправить комментарий