Здесь много интересного

вторник, 14 июня 2011 г.

Ресторан-клуб «Joy»

   Расположен по адресу: ул. Набережная, д. 4а. Официальный сайт 
   Место развлечения состоявшихся, вкусивших славу и успех, привыкших к комфорту и красивой жизни. Клуб для модных, богатых, красивых и требовательных. Для тех, кто приемлет исключительно экстра-класс!
   В развлекательном центре Joy можно провести любое праздничное мероприятие. Отметить юбилей, свадьбу, выпускной вечер, встречу выпускников, провести корпоративную вечеринку, детский день рождение, крестины и прочие счастливые жизненные моменты.
Shambala
   Лаундж бар Shambala прекрасно сочетает в себе изысканный интерьер, хорошую кухню с широким ассортиментов алкогольных и безалкогольных напитков, а также прекрасное обслуживание. Интерьер заведения выполнен в колониальном стиле – восточная роскошь смягченная французской утонченностью. Приглушенный свет, чеканка и резьба, удобные диваны, мягкие подушки, мебель из кедра погружают в гламурную атмосферу колониального востока, непринужденности и уюта.
Лето
  Каждое лето развлекательный центр открывает летную веранду, тенистая, прохладная с удобными диванами вдали от городской суеты- идеальное место для отдыха.
Караоке
  В комплексе работают 2 караоке: караоке "Шамбала" и караоке "Joy" .
  Огромный каталог российских и зарубежных песен, световое оборудование.
  Караоке "Шамбала" – один из первых клубов города, в который изначально ходили петь не только любители, но и профессионалы, а также известные деятели шоу-бизнеса. Зал вмещает 60 чел. Караоке "Joy" – самый большой караоке города. Профессиональный звук, огромная видеостена, новейшие модели радиомикрофонов, опытные звукорежиссёры.
Кухня
  Кухня клуба предлагает блюда европейской и японской кухни, а также широкий выбор напитков в баре и изысканные кальяны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий